Судебное решение не исполняется

• г. Уфа
Не исполнены решение Верховного суда в полном объеме, судебные приставы закрыли дела, в течение какого времени я могу подать в суд, на неисполнения решения Верховного суда, и на кого (ответчика или судебных приставов) ?
Ответы на вопрос (10):

Добрый день!

Вам можно подать жалобу на действия или бездействие судебных приставов.

Здравствуйте! В первую очередь подайте жалобу на действия судебного пристава