Здравствуйте хочу приобрести авто с украинским учетом как ее переоформить документы на автомобиль все есть?

• г. Курск
Ответы на вопрос (3):

Можете приобрести.

Надо знать, был ли оформлен временный въезд или была растаможка.

Здравствуйте!

Украинский учет на какой территории ?

Если это не Российская территория - то автомобиль нужно растамаживать и оформлять новый ПТС

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Добрый день ! По смыслу вопроса регистрационные действия в отношении авто возможны только после полной таможенной очистки - уплата всех таможенных платежей, сборов - и утильсбора. 1) Прежде всего необходимо обратиться в таможенный орган ; 2) с пакетом таможенных документов и ДКП + документы на т/с + квитанция уплата госпошлины - в МРЭО ГИБДД. С уважением