Как принудить должника выплатить алименты за 10 лет в срок - рекомендации и решения

• г. Межгорье

Ответьте, пожалуйста, мне пришло постановление о долге по алиментам за 10 лет. Частично алименты выплачивались в размере 10% от положенной суммы. Как заставить должника выплатить алименты в определенный срок? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

за злостное ( свыше 6мес.) уклонение от алиментов предусмотрена уголовная ответственность. Взыскание задолженности -это работа приставов