Отсутствие подписи начальника на рапорте об увольнении - что делать в данной ситуации?

• г. Томск

Рапорт об увольнении по собственной инициативе начальнику передан 7 мая, по настоящее время (15 мая) рапорт не подписан и на все мои просьбы подписать говорит, что подпишет а воз и ныне там... Я сотрудник Отдела полиции, никаких действующих выговоров нет, увольняюсь в связи со сменой жительства. Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать...

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия начальника вышестоящему начальству , в прокуратуру или же в судебном порядке.