Оплатил за карту пришла карта для октивизацый нужно оплатить 12000 документы на банк уральский

• г. Салехард
Ответы на вопрос (2):

По всей видимости, вы стали жертвой мошенничества. Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте!

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед выдачей кредита, активацией карты.

Вы можете обратиться в полицию, предоставить все данные по ситуации.