Может ли сестра оставить еще одного ребёнка прописанным в вашей квартире, если уже получила под субсидию двушку?

• г. Москва
В муниципальной квартире 3 ке 63 кв. М, нас прописано 7 человек, сестра с 3 детьми, наша, мама, и я с ребёнком стояли на очереди на улучшение. Предоставили под субсидию двушку 58 кв. м, так как сестра получила еще наследство 1/2 дома в орловской обл. поэтому департамент не предоставляет 3 ку. Теперь сестра записав на себя квартиру под субсидию, хочет еще оставить одного ребёнка прописанным в нашей трешке, которая по метражу, как и их двушка. Обязана ли она выписаться со всеми детьми?
Ответы на вопрос (3):

Сестра не обязана ввписываться. Такой обязанности законом не предусмотрено.

Надо смотреть на скольких человек субсидия. Если на всех то должна выписаться. Если что можете обращаться в суд.

Обязана, несовершеннолетние дети должны проживать с родителями