С такси ни о чем не договориться

• г. Москва
Есть 2 трансфера: один отказался везти, т.к. не прошёл границу. Второй классом выше отказался везти в назначенный день, с ним можно договориться? Могу найти такси среднего класса.
Ответы на вопрос (4):

Это вы только с таксистами или кто они там решите.

С уважением.

Мы не отвечаем на вопросы транспортного перемещения как Ваши так и Оливии.

А это одна и та же тётка!

Ищите такси сами, не засоряйте юридический сайт своими вопросами.

Это не служба такси, не поддержка по заказу такси и так далее. Это юридический сайт