Куда обратиться?

• г. Уфа
Здравствуйте! Мама и бывший муж постоянно нападают на меня и угрожают
Ответы на вопрос (2):

В полицию заявление пишите

Мама и бывший муж постоянно нападают на меня, недавно с ребенком пошли в гости было поздно,бывший муж пришел к ребенку, приехал с вахты ребенок находился у мамы я тоже была у мамы, сами лежат в ребенком не занимаются,время ночь укладывать не хотят,ребенок мне жалуется говорит никто дома меня не укладывает, пришлось в гости взять,потом завела ребенка переодеться сказала переоденься,сейчас через 10 минут за тобой приду,пришла домой за ребенком мама и бывший муж на меня налетели что я бросила я никого не бросала начала на меня клеветать,бывший муж запустил в лицо яблоком, мама начала из дома выгонять,ни в чем меня обвинили, недавно вышла замуж второй раз из за них со мной расстался второй муж потому что постоянно его оскорбляли и лезли в наши отношения и настраивали нас против друг друга постоянно доводили меня до слез,в итоге он сказал мне проблемы не нужны извини надоели их оскорбления и лезут постоянно,хочу спокойно жить Я очень плакала теперь ребенка против меня настраивают,меня выгнали идти некуда,что делать