Желание развестись с мужем, возникшие проблемы и потребность в алиментах

• г. Москва

Я хочу развестись с мужем. Мы расписались с ним 05.11.2012 у нас два ребёнка, первый дочери 6 лет и (она от первого брака), а вот вторая от него и ей 3 месяца (я кормящая мама). Мне в собесе дали выплаты на ребёнка, которые мы вместе потратили и купили ноутбук он теперь его отнимает у меня. При этом он не где не работает мне даже приостановили детское ежемесячное пособие. Он гуляет и не понятно чем заниматься и поднимает на меня руку! У него судимость за 228. Он наверное снова сал употреблять. Я хочу с ним развестись и получать алименты на себя и на ребёнка. И стати дочь прописана у меня.

Ответы на вопрос (3):

А вопрос в чем? разводитесь и подавайте на алименты на себя и ребенка.