Проблемы с приватизацией квартиры отца - долг, суд и возможность выезда за границу

• г. Москва

Прописана в квартире отца, она приватизирована на него! В квартире долг за квартиру около 200 тыс! Я хочу поехать за границу, меня выпустят или нет! В суд на него подали уже! Что делать? Я там просто прописана!

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении Вас не возбуждено исполнительное производство то не стоит переживать, так как Вы не являетесь должником.