Можно ли встать в очередь на квартиру, если я прописана у мужа?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, можем ли мы встать в очередь на квартиру, если я с ребенком прописаны у мужа в квартире, нас проживает 6 человек площадь квартиры 60 квадратов, живем мы там около 4-х лет, из них 2 года в браке, ребенку 9 месяцев, я прописана в этой квартире месяц. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если ваша семья является малоимущей, то обращайтесь с заявлением в администрацию и подавайте документы в соответствии со ст. 51 ЖК РФ о признании Вас нуждающимися в обеспечении жильем по договору социального найма.