Пособие до 1,5 лет.

• г. Орск

Пособие до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (30):

Одновременно? Или что имеется в виду?

Анна

законом не предусмотрено. Возможны на региональном уровне выплаты малообеспеченным семьям. Обратитесь в отдел соц.защиты

В чем заключается вопрос?

Доброе утро! В чем вопрос? Оформить можно через портал госуслуг или обратиться в ПФР.

Подайте ещё одно заявление.

Здравствуйте, Марат!

Нет, материнский капитал Вашим доходом не является.

Здравствуйте! В августе выплат нет. Всю информацию можете почитать здесь www.9111.ru

Здравствуйте!

В чем конкретно вопрос?

С 2020 г. ежемесячное пособие 50 руб. по уходу за ребенком до 3 лет отменено. Его продолжают платить только на детей, родившихся до 2020 г. (Указ Президента от 25.11.2019 N 570).

Здравствуйте

Это пособия на детей из не полных семей.