Оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком до 1 года - включается ли в льготный стаж?

• г. Липецк

Находилась в частично оплачиваемом отпуске по уходу за ребёнком до 1 года с 03.05.1989 по 02.03.1990 г.. Входит этот период в льготный стаж по специальности?

Ответы на вопрос (1):

Входит этот период в льготный стаж по специальности?

Входит. Но обязать ПФР включить данный период можно только в судебном порядке.