Одинокая многодетная мать без жилья уже 31 год - что делать, чтобы получить свою очередь?

• г. Кисловодск

В 1982 году я встала на очередь на получение жилья как одинокая мать двоих сыновей в связи с недостатком жилой площади. Прошел уже 31 год – а жилья мы так и не получили.

Сейчас я являюсь многодетной матерью. Старшие дети выросли (обоим уже за 30 лет), младшей дочери скоро исполнится 18 лет.

За время ожидания своей очереди на жильё старший сын стал инвалидом 3 группы, младший - участником боевых действий в Чеченской республике 2000 года, а я вышла на заслуженную пенсию.

На данный момент мне известно, что люди, вставшие на очередь много позже меня, получили жилье.

Что мне необходимо сделать, чтобы получить положенные моей семье квадратные метры?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Администрацию, жилищную комисиию Вашего города, узнавайте какая ваша очередь и как она продвигается