Нужна помощь - брат превращает мою жизнь в ад. Куда обратиться?

• г. Мурманск

Меня зовут Наталья, помогите пожалуйста! Я уже не знаю что делать.

Мне 21 год, до не давнего времени я проживала в квартире с родителями, в которой прописана я сама и ещё 5 человек помимо, среди них один несовершеннолетний. Недавно в квартиру вселился мой старший брат, который прописан в данной жил площади. Он начал творить ужасный самопроизвол. Выгнал меня из комнаты, врезал в дверь замок, полностью лишил меня имущества (выбросил, или продал все мои вещи), на зло мне задушил моего кота, отобрал ключи от квартиры и угрожает физической расправой. Полиция ни как не реагирует на мои обращения и заявления, участковый лишь устало закатывает глаза и даже не проводит с ним ни каких бесед.

А я боюсь за свою жизнь! Что мне делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Наташа.

Ваш брат просто садист.

У вас только один выход писать на него бесконечные заявления в полицию, прокуратуру. И самое главное он не собственник в квартире. На каком праве он себя ведет, как хозяин? Кто его прописал в квартиру? У вас есть собственность в квартире?

БОРИТЕСЬ С НИМ.