Что делать, если после переклейки стекла по гарантии пошла трещина? Куда обратиться, если откажут в переделке?

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте, машина находится на гарантии. Отклеилось стекло, обратились в салон для того что бы его переклеили (по гарантии) после того как работы были выполнены, через 2 дня, пошла трещина из под резинки. Что делать? Куда обращаться, если откажут переделывать?
Ответы на вопрос (4):

Если откажут, обращайтесь в суд.

Перед судом не помешает жалоба в Роспотребнадзор.

С уважением.

Здравствуйте! Обращайтесь с претензией к исполнителю, если реакции не будет в суд