Должник суммой 700000 рублей по исполнительному листу - законные способы защиты прав и увеличения ежемесячных выплат

• г. Тюмень

Должник по исполнительному листу должен 700000. для взыскания есть только его зарплата. Он заключает алиментное соглашение с отцом на 6500 ежемесячно и с женой на 25% на ребенка. На выплату мне остается от 100-300 рублей ежемесячно. Долг полностью будет выплачен через 200 лет. есть ли какие-то законные способы защитить и мои права и увеличить сумму ежемесячных выплат?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!!!

Как один из вариантов предложить варианты дополнительного заработка в счет погашения долга. (ремонт квартиры, работа на даче и т.д.) только это должно быть зафиксировано документально)...