Дети мужа могут наследовать квартиру своего отца после смерти родителей жены?

• г. Оренбург
Родители мужа (он погиб), оформили квартиру на свою дочь. Имеют ли право дети мужа на долю при продаже квартиры после смерти родителей? Спасибо
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет, не имеют такого права.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Если квартира в собственности у дочери, то дети ее брата не могут претендовать на что-то. Как родители оформили квартиру?

Дети мужа не имеют права на долю при продаже квартиры после смерти родителей, если они не зарегистрированы собственниками квартиры.