Как защитить свои интересы в конфликте с соседями и администрацией по поводу гаража на границе участков?

• г. Смоленск
Здравствуйте частный сектор ижс гараж соседей на границе участков администрация подала иск в суд о переносе стены на метр. Соседи подали иск об оставлении гаража на прежнем месте. Я третье лицом подал возражение. Там указал ещё нарушение и по высоте и противопожарных отступов это есть в актах администрации. Могу ли я в суде предложить представителю администрации подать дополнение к иску по высоте и пожарного отступа?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете