Приватизированная половина 3-х комнатной квартиры - Как решить проблему с отказом хозяина второй доли выкупить?

• г. Белебей

У меня по приватизации половина 3-х комнотной квартиры. Я бы хотел продать эту долю, но хозяин второй половины отказывается выкупать у меня эту долю и не принемает письма от натариуса. В которых я ему предлогаю выкупить у меня эту долю или прейти и написать отказ. А из реелторов никто не хочет покупать. Что делать в этой ситуации. Документы и справки к продажы готовы.

Ответы на вопрос (1):

достаточно направить заказное письмо с указанием содержания и через месяц можете начать процедуру реализации 3-м лицам.