Спор о системе видеонаблюдения в квартире - возможность привлечения собственника к ответственности по статье 23.1

• г. Москва

В квартире 2 собственника, один собственник без согласия другого установил систему видеонаблюдения над дверью с внешней стороны, может ли второй собственник привлечь его к ответственности по статье 23.1?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

23.1?