Могут ли бабушка и дедушка подать на нас в суд за выписку из их квартиры?

• г. Всеволожск
У моих бабушки и дедушки квартира, там прописаны мой отец, тётя и её сын. Бабушка и дедушка умерли давно, но квартиру никак не могли поделить. Мой отец живёт на жилплощади моей мамы, тётя снимает квартиру, её сын живёт у своей жены. Квартиру бабушки и дедушки сдает сын тетин, и они всегда никак не соглашались её продать. И мы подали в суд и выписали их с квартиры. Квартиру эту продали, и деньги им 2 части отдали, чтоб они себе купили квартиру. Но они деньги потратили, квартиру не купили, и теперь они без прописки. Могут ли они подать на нас в суд? Хотя с нашей стороны всё по закону сделано.
Ответы на вопрос (6):

Виктория, у них нет оснований для обращения на вас в суд.

Нет никаких оснований подавать в суд.

Нет оснований для обращения с иском в суд

Здравствуйте! Право на подачу иска есть у каждого, согласно статьи 3 ГПК РФ.

В вашем случае - Нет, не могут, точнее нет смысла. Откажут в иске

Они могут подать в суд, но это не поможет. Поэтому вам не о чем переживать.

Подать-то могут, но оснований у них нет для победы по закону нет.

Но судебная практика разная, надо будет по ситуации уже смотреть, если подадут