Возможно ли работать охранником 6 разряда после судимости по статье 327 УК РФ и как быстро погасить судимость?

• г. Абакан

Скажите могу ли я работать охранником 6 разряда еслии ранее был ссудим по ч 3 ст 327 УК РФ.Через какое время погашается ссудимость по этой статье если вынесеный судом штраф оплатили сразу в тчении двух дней?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае судимость будет погашена через год, после вступления приговора в силу.