Выезд детей заграницу без отдельных загранпаспортов

• г. Донецк
Здравствуйте, я недавно приобрела гражданство России, есть двое детей до 14 лет. Необходимо выехать в Турцию, у детей есть печати о гражданстве в нотариально-заверенных копиях свидетельств, также есть биометрические загранпаспорта Украины Выпустят ли нас, если вписать детей в мой загранпаспорт России, можно ли не оформлять пока отдельные загранпаспорта, так как не успеваю, а нужно срочно лететь в Турцию по вопросам здоровья. Благодарю за ответ
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Марина

Если дети в возрасте до 14 лет будут вписаны в ваш загранпаспорт, то сможете безпрепятственно выехать в Турцию .

Ответ отключен модератором