Регистрация автомобиля

• г. Симферополь
Я не купил автомобиль и не поставил на учет уже более 2 лет. Что мне будет, если я сейчас попытаюсь его зарегистрировать в ГАИ?
Ответы на вопрос (9):

ничего не будет

Спасибо. А как же статья, что если не поставил в течение 10 суток, то потом дается 60 и штраф до 2000 рублей?

Ну если вы еще не приобрели автомобиль по ДКП, то и оснований нет. Соответственно и ответственности никакой.

Ну а если в ГИБДД представите подложные документы, то вплоть до уголовной ответственности может быть.

Здравствуйте! Так Вы же его не купили ? Как Вы его планируете ставить на учёт ?