Как поступить, если после увольнения не выплатили заработную плату вовремя?

• г. Москва

13.05 подал заявление на увольнение 14.05 уволился.16.05 отдали трудовую без денег, сказали нет денег в канторе как будут так отдадим. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Невыплаченную заработную плату Вы можете взыскать в судебном порядке. Дополнительно можете просить взыскать компенсацию морального вреда, судебные расходы, пени за несвоевременную выплату заработной платы.

должны были расчитать в день увольнения, у вас есть срок 1 месяц, чтобы подать иск в суд взыскании денег.

3 месяца срок для обращения в суд.