Вопрос: Кто в настоящее время является собственниками этой 3-х комнатной квартиры?

• г. Москва

3-х комнатная кооперативная квартира приобреталась в 1970 г. на троих-моя мама, бабушка, муж бабушки (бабушка - ответственный квартиросъемщик). Я родилась в 1971 г. В 1980 г. мама выходит замуж и делается частичный родственный обмен: муж бабушки (с бабушкой разведены) прописывается в комнату отчима, отчим - в эту квартиру. Пай выплачен в 1985 г.

В 1990 г. мама разводится с отчимом, но проживают в одной квартире.

В 2003 г. я родила ребенка и прописала его в эту квартиру.

Вопрос: Кто в настоящее время является собственниками этой 3-х комнатной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если изначально плательщиком пая была бабушка, то бабушка и стала собственником квартиры в 1990 году вместе со своим дедушкой, если выплачивали когда тогда еще были в браке.