Какие риски несет жена при открытии ИП мужем по ее прописке и выдаче гарантийного письма?
• г. Иркутск
Здравствуйте! Муж хочет открыть ИП по прописке. Собственником дома является жена. От жены просят гарантийное письмо. Чем это грозит жене
Ответы на вопрос (4):
г. Котово
Открытие ИП не требует никаких гарантийных писем от супруга. Кто у вас его просит и зачем?
Спросить27.08.2024, 17:20,
г. Калининград
Ни чем, оно автоматом по прописке открывается какие письма
Спросить27.08.2024, 17:22,
г. Москва
Гарантийное письмо для регистрации ИП не требуется.
СпроситьГарантийное письмо просят что жена согласна ,что в ее собственности зарегистрируют ИП