Можно ли получить серебряную медаль, если в 10 классе вышло четыре четверки?

• г. Ростов-на-Дону

Мне сказал классный руководитель о том чтобы получить серебряную медаль нужно и в 10 и в 11 классе по полугодиям и в году иметь не более двух четвёрок по одним и тем же предметам, так ли это?

Учусь в 11 классе в первом полугодии 10 класса две четверки, во втором полугодии 10 класса все пятепки, в году тоже. Мне обязательно в 11 классе заканчивать оба полугодия без 4, чтобы получить серебряную медаль, или я могу получать четверки? Если да, то сколько и в каких полугодиях?

Я заканчиваю 11 класс, хочу получить серебряную медаль, по каждому полугодию у меня по 2 четверки, по одинаковым предметам, такие же и годовые отметки, но мне отказываются медаль выдавать, ссылаясь на то что в четрвертях у меня много четверок, хотя в полугодиях по 2 четверки, как и положено, имею ли я право на получение медали?

Чтобы получить серебряную медаль в школе в 2013 г. нужно иметь 2 оценки хорошо за два года (10 и 11 класс) всего в сумме, или в каждом полугодии не более двух.

У моей дочки только одна четверка, и то в 10 классе. В 11 классе годовые все пятерки. В золотой медали нам отказали, а серебряную сказали отменили и вообще не выдают. Это так или может моя дочка получить серебряную медаль?

Если в 10 классе у ученика итоговых две четвёрки и в 11 классе по тем же предметам итоговых две четвёрки, получит ли он серебряную медаль?

Моя дочь закончила 10 классов, в первом полугодии было 4 четверки, за второе и за год по две. Есть ли возможность получить серебряную медаль, если в 11 классе будет менее двух четверок? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь в 10 классе, нам в школе сказали, что если хоть за одно полугодие есть 4 по любому предмету, уже аттестат с отличием и золотую медаль не видать, только серебряную (и то с двумя 4 за все полугодия (не итоговые)). Вопрос: правда ли это, может школа сама устанавливать правила? Если у меня в полугодиях будут 4, но в итоговые по ВСЕМ предметам 5 и за 10, и за 11 класс, дадут ли мне аттестат с отличием?

Дети в 6 классе, классный руководитель пугает тем, что будучи в 7 классе класс расформируют, всё это по причине конфликта среди двух учащихся, который на коллективе класса никак не отражается, и про это уже все забыли. Правда ли может быть такое, или просто классный руководитель пытается припугнуть?

В данный момент, я обучаюсь в 11 классе. Скажите, пожалуйста, чтобы получить красный аттестат нужно, чтобы и за 10 класс по всем предметам были 5? Просто мой классный руководитель говорит, что если в 10 классе получила 4 а в 11 классе 5, то ставится оценка в пользу ученика. Система оценивания действует так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение