Позвонили из уголовного розыска сказали, что придут описывать имущество

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, мне позвонил инспектор и говорит, что в понедельник придут описывать имущество все и ложки и вилки и диван и все что захотят, сказала, нужно идти на мировом с банком срочно звонить приставам иначе она даст разрешение на выезд комиссии
Ответы на вопрос (10):

Что делать, почему звонят из уголовного розыска?

Здравствуйте! Это коллекторы так запугивают население