Какие документы должны быть при сдаче лодочного мотора в ремонт со стороны клиента и исполнителя?

• г. Самара
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно составить акт приема-передачи с указанием состояния мотора. Произведите фото/видеофиксацию передачи товара.

Если сдаете на диагностику, укажите неисправности; сроки выполнения работы.

Если возможно сразу при сдаче определить цену за ремонт, за дополнительные части, материалы; - обязательно указать данные в документах.

Можете передать копии документов с тех. описанием мотора, лодки при наличии.

Исполнитель должен выдать чек, квитанцию об оплате. Попросите составить договор.

Исполнитель также может попросить для осмотра документы, подтверждающие право собственности.