Здравствуйте, живем в приграничке. При обстреле сгорела машина. Можно ли будет оставить номера за собой при утилизации авто.

• г. Белгород
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

По заявлению владельца транспортного средства за ним могут быть сохранены государственные регистрационные знаки при условии их соответствия требованиям законодательства Российской Федерации.

Поэтому возможно.

Спасибо,но номера сгорели как быть.

Здравствуйте, можно, Вам следует обратиться в МРЭО и написать заявление об оставлении гос. номера за Вами.