Как получить выплату за участие в проекте ЧВК Вагнер, если фонд не работает?

• г. Москва
Здравствуйте, меня зовут Филиппов Евгений Владимирович. В прошлом участник проекта ЧВК Вагнер, на данный момент инвалид первый группы. Ампутации правой ноги выше колена. Компания насчитала мне полуторамиллионна рублей, но мне их так и не выплатили кормят завтраками фонд тоже не работает. Что можно с этим сделать? Нахожусь гГ. Оренбург
Ответы на вопрос (3):

Попытайтесь взыскать деньги в судебном порядке.

Какой суд? С кем? Чвк не юр лицо, никто.

К сожалению с этим ничего не поделаешь, компания после смерти владельца отошла от дел, вам остаётся только ждать может появятся у них деньги и они возобновят выплаты.