Не выплатили за, кормят завтраками с октября 2015 года. Что мне делать? Трудового договора нет.

• г. Челябинск

Не выплатили зп, кормят завтраками с октября 2015 года. Что мне делать? Трудового договора нет.

Ответы на вопрос (2):

Раз нет трудового договора, то юридически нет и трудовых отношений. Обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру и суд для установления факта трудовых отношений и взыскания заработной платы.

Алексей, а чего вы ждали????? или ждете?

Раз вы работали неофициально, то вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате, другого варианта просто нет