Как можно проверить подлинность этого банка и депозита этого банка?

• г. Москва
Я в ходе переписки с некой миссис Вильямс якобы был объявлен бенефициаром банка Амстердама (City Center Trust Bank). Счет в этом банке был оформлен на ее мужа, а муж погиб в цунами в Индонезии. Она мне выслала копию депозита и контактную информацию некого мр. Смита - менеджера этого банка. Он мне дал пароль и номер счета - с помощью которых я (о чудо) смог зайти и посмотреть состояние счета, который оказался заблокирован и чтобы разблокировать его - нужно послать ему через Вестерн Юнион 2000$.

Основной вопрос!

Буду очень благодарен, если Вы сможете помочь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!

Ни в коем случае не переводите никаких денег!!! Это типичное "кидалово", которым пользуются часто африканские граждане ( и не только). Как только Вы переведёте деньги, отношения с Вами пркратятся.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев