Должен ли директор получать баллы за работу учителями? Роль комиссии по распределению стимулирующих выплат

• г. Красноярск
Здравствуйте. Может ли комиссия по распределению стимулирующих выплат ставить баллы директору за результативность работы в должности учитель?
Ответы на вопрос (4):

Нет, директору вышестоящий орган назначает надбавеи

да. за эту должность может ставить.

Конечно может, если директор исполняет функции учителя.

Может, если это предусмотренно внутренними локальными актами работодателя - образовательного учреждения.