Это развод? Мой парень из Италии просит оплатить доставку подарка и предлагает купить криптовалюту?
• г. Улан-Удэ
Переписываюсь с МЧ,он типа неожиданно решил отправить подарок из Италии. И просит оплатить доставку, тк не гражданин Италии. Я понимаю это развод? Пришло письмо на электронную почту, что по ссылке я должна оплатить. Там предлагают оплатить на кошелек, купив криптовалюту
Ответы на вопрос (11):
г. Москва
Да, это развод
Спросить31.08.2024, 19:20,
г. Ставрополь
Из какой Италии? Вы с луны упали? Из мест лишения свободы, "ваш парень". Это мошенник.
СпроситьЭто и понятно ,что красиво все изложено и грамотно самое главное
Спросить31.08.2024, 19:23,
г. Севастополь
Здравствуйте. Это жулики.
Спросить31.08.2024, 19:24,
г. Москва
Кошмар какой-то. Какие люди ..... ужас. Мошенники это.
Спросить31.08.2024, 19:26,
г. Ставрополь
Если и так понятно, то о чём речь?
Спросить31.08.2024, 19:31,
г. Москва
Да,это такой способ обмана .Не нужно ничего платить.
Спросить31.08.2024, 19:40,
г. Санкт-Петербург
Естественно, развод. Никакого "подарка" не увидите либо увидите что-то на уровне металлической подвески ценой в 100 рублей. Не Вы первая, не Вы последняя.
Спросить31.08.2024, 19:50,
г. Волгоград
Добрый вечер, Наталья.
1)В данном случае это чисто мошенники, которы грамотно и красиво рассказывают.
Спросить01.09.2024, 07:54,
г. Липецк
Это распространенная схема мошенничества. Прекратите общение с таким МЧ.