Это развод? Мой парень из Италии просит оплатить доставку подарка и предлагает купить криптовалюту?

• г. Улан-Удэ
Переписываюсь с МЧ,он типа неожиданно решил отправить подарок из Италии. И просит оплатить доставку, тк не гражданин Италии. Я понимаю это развод? Пришло письмо на электронную почту, что по ссылке я должна оплатить. Там предлагают оплатить на кошелек, купив криптовалюту
Ответы на вопрос (11):

Да, это развод

Из какой Италии? Вы с луны упали? Из мест лишения свободы, "ваш парень". Это мошенник.

Это и понятно ,что красиво все изложено и грамотно самое главное

Здравствуйте. Это жулики.

Кошмар какой-то. Какие люди ..... ужас. Мошенники это.

Если и так понятно, то о чём речь?

Да,это такой способ обмана .Не нужно ничего платить.

Гы-гы... Конечно, мошенник. Подарок - это когда вы ничего не должны платить. А вас разводят на деньги.

Естественно, развод. Никакого "подарка" не увидите либо увидите что-то на уровне металлической подвески ценой в 100 рублей. Не Вы первая, не Вы последняя.

Добрый вечер, Наталья.

1)В данном случае это чисто мошенники, которы грамотно и красиво рассказывают.

Это распространенная схема мошенничества. Прекратите общение с таким МЧ.