Публичный троллинг

• г. Краснодар
В каких случаях публичный троллинг становится оскорблением, за которое можно привлечь.
Ответы на вопрос (5):

Нужно смотреть какие слова использовали для оскорблений и оценить моральный ущерб нужны справки от психолога

В российском законодательстве нет троллинга. Есть оскорбление - действия, направленные на унижение чести и достоинства другого лица, выраженные в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности.

В случаях наличия оскорбительных слов и словосочетаний. Оскорбление - это унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме. Вот из этого и исходите.

Ответ отключен модератором

Во всех случаях, если это именно оскорбление.