Каким образом колледж должен оповещать студентов о второй пересдаче академической задолженности?

• г. Санкт-Петербург
Добрый день, подскажите пожалуйста, законодательно закреплено каким образом, в данном случае в колледже, администрация должна оповещать учащихся о дате проведения второй пересдачи академической задолженности? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Сроки пересдачи есть в учебном отделе, на доске объявлений и на сайте

То есть законодательно этот момент никак не закреплён.Спасибо!