Какие последствия ждут, если уйти от родителей и вернут ли их обратно?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, мне 19 лет. Я хочу уйти от родителей, есть своё личное жилья которое дало государство (детям сиротам). Учусь в колледже платят 28938₽ в месяц. Квартира почти обставлена мебелью. На еду хватает. Что будет если сбегу от родителей? Какие последствия меня ждут? Вернут ли они меня обратно? Если у меня доход при по тебе кормильца? Он ни как не повлияет обратному возращению меня к ним?
Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет. Вы совершеннолетний человек.

С уважением.

Ничего не будет. С 18 лет гражданин свободно распоряжается своей судьбой и местом жительства, с родителями не связан и родители не имеют никакого права контролировать сына. Поэтому - никаких последствий, обратно не вернут, пенсия по случаю потери кормильца - Ваш доход. Такие дела.

Вы -взрослый. дееспособный человек. Можете жить где угодно и никто не вправе ограничивать Вас в передвижениях или требовать чтобы Вы жили с родителями.