Право председателя СНТ на повышение тарифов на электроэнергию с собственников земельных участков - аргументы и образование задолженности

• г. Пермь

Имеет ли право председатель СНТ завышать тарифы на электроэнергию собственникам земельных участков, при этом говоря, что у СНТ перед Пермэнерго образовалась задолженность?

Ответы на вопрос (1):

У председателя нет полномочий устанавливать тарифы.