Скажите пожалуйста, а срок обжалования не выйдет, если сейчас подадим? Отказ в 2023 году. Спасибо.

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):

Срок обжалования решения гос органа 3 месяца со дня когда вы узнали или должны были узнать о решении.

Срок на обжалование отказа в выдачи сертификата 3 месяца по ст 218-219 КАС РФ. Нужно повторно подать заявление и получить новый отказ , чтобы попробовать таким образом восстановить срок для обращения в суд