Срок обжалования отказа в включение в реестр обманутых дольщиков и возможность повторной подачи заявления через год

• г. Киров

Сколько составляет срок обжалования отказа в включении в реестр обманутых дольщиков? И можно ли подать ещё раз заявление на включение в реестр спустя год? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как всегда, 3 месяца.

Можно, только зачем? Появятся новые основания для включения?