Может ли неправда двух 10-летних мальчиков угрожать вашей семье?

• г. Москва
Здравствуйте, такая ситуация два мальчика по 10 лет утверждают что мой сын, ударил одного в живот и заставил воровать, свидетелей нет они сами только. Сын в это врямя вообще дома спал, доказать может дочь младшая. Нас хотять поставить на учёт. Я не согласна, так как знаю что мой сын спал дома
Ответы на вопрос (3):

Оспаривайте, в суде обжалуйте

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру, оспаривайте решение в суде.

Жалобу в Прокуратуру и в суд ст 131-132 ГПК РФ как родитель взыскивайте ст 150-152 ГК РФ нанесенный моральный вред