Ответственность за пропажу авансовых отчетов - правовые аспекты и рекомендации

• г. Ханты-Мансийск

Я сидела на участке в бухгалтерии Авансовые отчеты, после, меня перевели в другой отдел и потом еще в другой. Прошла уже пол года как я там не работаю. Сегодня выясняется, что они не могут найти 5 авансовых отчетов, попросили меня помочь их искать. В итоге мне осталось просмотреть 4 папки, а авансовые я так и не нашла. Скажите пожалуйста, понесу ли я какую-либо ответственность, если авансовые отчеты в итоге не найдутся. И что делать в таких ситуациях: людям деньги возвращать? Или что? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности по подобным вопросам - три года. если не найдете отчеты, придется возвращать.