Здравствуйте, могут ли выдать детям до 9 лет 2 ой юношеский разряд по хоккею с шайбой

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (2):

Нет, детям до 9 лет не могут присвоить 2-й юношеский разряд по хоккею с шайбой. Согласно Единой всероссийской спортивной классификации (ЕВСК), для получения 2-го юношеского разряда возраст спортсменов должен быть не моложе 9 лет.

До 9 лет нет, он присваивается с 11 лет