Как добиться госпитализации и ВВК для мужа с обострившимся психическим заболеванием?

• г. Екатеринбург
У мужа в зоне сво обострилось психическое заболевание. Отстранён от оружия. Сейчас находится в в/ч в Иваново. Был в отпуске (в Екатеринбурге), ходили к психиатру. В заключении врача рекомендуется госпитализация с последующей ВВК. В части начмед отправил к своему психиатру, которая выписала таблетки и сказала лечиться в части. Что делать, как добиться госпитализации и ВВК?
Ответы на вопрос (1):

Соберите все медицинские заключения и подайте официальное заявление в медицинскую службу части с просьбой о госпитализации и проведении ВВК. Если запрос не удовлетворен, обратитесь к командованию части с просьбой о пересмотре решения. В случае необходимости, обратитесь в правозащитные или военные организации для защиты прав вашего мужа.