В реестр средств измерений входит ли корректор объема газа температурный Гелиос-В и счетчик газа Гелиос G4?
199₽ VIP

• г. Калуга
Ответы на вопрос (6):

Гелиос-В и Гелиос G4 относятся к средствам измерений, внесенным в Государственный реестр, и могут использоваться в коммерческом учете газа на территории России.

Все приборы учёта воды "Геррида" допущены к применению в Российской Федерации и зарегистрированы в Государственном реестре средств измерений под №66411-17, что подтверждается свидетельством об утверждении типа средств измерений RU.C.29.592.A № 64912.