Отсутствие ПТС - как я приобрел и вернул автомобиль в автосалоне по автокредиту

• г. Киров

Машину приобрел в автосалоне по автокредиту 11.05.2013, 15.05.2013 вернул его обратно из-за отсутствия ПТС. Расторг договор по автокаско со страховой компанией Согласие, которая сообщила, что удержит с меня 35%

Ответы на вопрос (1):

Прочтите внимательно договор страхования который Вы подписывали. Если там есть пункт о взыскании неустойки в указанном Вами размере при расторжении договора по Вашей инициативе, то действия страховой правомерны.