Здравствуйте как прописаться в другом городе если хозяйка не хочет тебя прописывать

• г. Кемерово
Здравствуйте как прописаться в другом городе если хозяйка не хочет тебя прописывать. Мне срочно нужно прописаться в другом городе в котором я живу из-за того что я оформляю банкротство
Ответы на вопрос (2):

Данил, можно зарегистрироваться на основании договора найма жилого помещения

Вы можете обратиться в МФЦ или подразделение по вопросам миграции (бывшая ФМС) и оформить регистрацию по месту пребывания.